|
JL | 4.фев.10 в 10:56 |  | 1 | эх, сейчас бы к морю..)))
| |
Миронов Александр | 4.фев.10 в 10:57 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 11:01 | | 2 | поехали :) спасибо :)
| |
Сайко | 4.фев.10 в 11:04 |  |
Гагик Гаспарян | 4.фев.10 в 11:05 |  |
Роман Николаев | 4.фев.10 в 11:05 |  |
Таша Тайсон | 4.фев.10 в 11:09 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 11:17 | | 3 | Спасибо
| |
Соколовская Елена | 4.фев.10 в 11:51 |  |
Константин Андреев | 4.фев.10 в 11:53 |  |
Nina | 4.фев.10 в 12:06 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 12:16 | | 4 | спасибо большое
| |
allim | 4.фев.10 в 12:35 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 12:37 | | 5 | спасибо
| |
Edu | 4.фев.10 в 12:46 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 12:58 | | 6 | хотелось бы комментарии с такими оценками увидеть
| |
Edu | 4.фев.10 в 13:04 | | 7 | Извольте. Фотофиксация облаков на море с солнцем, коим несть числа, к художественным фотографиям, даже как попытка, не относится :-)
| |
Иваныч | 4.фев.10 в 14:02 |  | 8 | Пусть. Мне нравится атмосфера этого утра...
| |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 15:24 | | 9 | на текущий момент я сильно начинающий любитель и никак не претендую на высокохудожественную ценность моих работ.... и здесь жду критики по факту, а не высказывания что облачка это фигня..... такими высказываниями Вы просто убиваете желание учиться, а учаться обычно с малого - что и было представлено
| |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 15:25 | | 10 | спасибо за поддержку, глядишь и я дорасту когда-нибудь до высокохудожественности :)
| |
Александра Алохина | 4.фев.10 в 15:53 |  |
Лебедева Светлана | 4.фев.10 в 21:24 | | 11 | спасибо
| |
Edu | 5.фев.10 в 0:39 | | 12 | Я вам попытаюсь подсказать как начинающему фотографу. Для начала наберите в Гугле пейзаж фото, затем закаты фото, цветы фото. Помотрите это все внимательно :-) Может быть, после просмотра, вы задумаетесь: А что тогда, собственно, снимать? Снимать можно обычную жизнь, красивый свет на чем-то, интересные линии где-то и т.д. Пытайтесь передать ваши впечатления от увиденного в каком-то вашем, индивидуальном стиле (вы же уникальный человек! как и любой другой :-)). Стиль надо искать. Чтобы его нащупать, хотя бы, надо смотреть фотографии(настоящии фотографии). Какие-то вам, действительно, понравятся. А ждать комментов: Красива! Ух. !!! Зачем? Такие комменты суть есть мусор, не дающий ни уму, ни сердцу :-)
| |
Иваныч | 5.фев.10 в 11:34 | | 13 | Пожалуй соглашусь с предыдущим высказыванием, попробуйте не зацикливаться на морских закатах-рассветах, меняйте сюжеты, темы, время года. Три последних Ваших рассвета, в принципе, однотипны. Я бы попытался дать привязку к суше, может быть показать какой-нибудь объект (лодку, парус) и тп. Дерзайте. Удачи Вам!
| |
Лебедева Светлана | 5.фев.10 в 14:48 | | 14 | дак полностью с Вами согласна..... просто это приятные воспоминания и первые попытки . дальше посмотрим что будет получаться :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|