|
Марина Буренкова | 8.фев.10 в 21:00 |  | | 1 | присела отдохнуть.. ) нравится фотография.
| |
Соколовская Елена | 8.фев.10 в 21:01 |  |
Andrew Ni | 8.фев.10 в 21:06 |  | | 2 | железная леди), а где снято?
| |
etincelle | 8.фев.10 в 21:53 | | | 3 | Прага, Собор Святого Витта
| |
Andrew Ni | 8.фев.10 в 22:07 | | | 4 | ого, знаменитейший...
| |
etincelle | 8.фев.10 в 22:10 | | | 5 | Да!!!! так такие химеры были!!!! на фоне пасмурного неба-чернеющие!!! а из пастей изрыгается застывшая вода!!!
| |
Andrew Ni | 8.фев.10 в 22:29 | | | 6 | сфотала?
| |
Игорь Бакбардин | 9.фев.10 в 1:15 |  | | 7 | свет хороший... объёмно снято.
| |
etincelle | 9.фев.10 в 7:23 | | | 8 | спасибо)))))
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 3 / 12 / 79
|
vladimir sobaka | 19.мар.26 в 14:09 | | 1 | ... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
|
prokhor | 2.апр.26 в 14:57 | | 2 | Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
|
vladimir sobaka | вчера в 13:19 | | 3 | ... вот и я о том, надо чтоб помнили, а то многие и раньше не знали, а сегодняшние вообще не знают и знать не хотят
|
|