Марин, что фишайчиком балуемся это понятно, но откуда у Лёхи помада на ухе и лице? Вот так и узнаются подробности посиделок на Фотофоруме уже спустя год... Надо будет спросить у него, на каком стенде так облабызали.
а разве это помада, а не рефлекс от красной мигалочки на "никоне"? )))
Ну вот, взяла и всё рассказала. А я хотел ему рекламу сделать. Да межу прочим слово Nikon с 25 июля 1917 года большой буквы пишется. Здесь его история. http://ru.wikipedia.org/wiki/Nikon#cite_note-1
Марина спасибо за привет. С Мехманом мы по скайпу 3 часа назад разговаривали. До чего интернет дошёл мне привет из Израиля через тебя и 2-а сайта передают.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.