...Ачимовы юрты находятся на реке Малый Юган, на границе Юганского заповедника, из за своего статуса и трудно доступности (летом по реке ,зимой либо по зимнику,дальше на буране, либо вертолётом) этот край самый нетронутый цивилизацией в Югре, да пожалуй и во всей России
Очень красивая колористика Ваших снимков, мне очень нравится! Здесь видимо и зверь запросто гуляет, без ружьишка опасно ходить, но чувствуется очень красивый край!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно