Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: shapovalov.ru > Галерея > Подглядывающий >

 В ожидании весны

Москва. Покровское-Стрешнево. Зима 2010 года.
В ожидании весны
shapovalov.ru
Москва. Покровское-Стрешнево. Зима 2010 года.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

... один из них все-таки заметил меня... 
Турин. Италия. 2009 год
Туринские зарисовки [1]
shapovalov.ru

Предыдущая в альбоме автора

Амстердам. Осень 2010 года.
SMS на перекрестке, пока красный свет
shapovalov.ru

Автор: shapovalov.ru

 shapovalov.lensart.ru
 wap.shapovalov.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (334):
   Птицы (13)
   Город (42)
   Портрет (11)
   Природа (25)
   Цветы (11)
   Животные и рыбы (14)
   Фонари (12)
   Храмы и дома (33)
   Вода (44)
   Памятные места (24)
   Ограды и заборы (9)
   Абстракция (35)
   Лестницы и ступени (5)
   Подглядывающий (48)
   Нидерланды (2)
   Шприц (2)
   Люки и лючки (4)
   Все фотографии (334)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

shapovalov.ru

shapovalov.ru

Об авторе, техника

Dum Spiro Spero...

Из лучших фотографий автора

Подарок нам от Берлинского зоопарка.... Вы бы видели как они позировали.
4+4
shapovalov.ru

Следующая в лучших

Прошло несколько лет . И нет уже этих домов, и не узнать этого места тем , кто вернётся посмотреть на своё прошлое. Их деды строили , а они носились по этой дороге , дворам , садам, гордясь тем, что они живут на улице с таким многообещающим названием - улица Революции.
Февраль.. Начинается метель
ЮРА . ПЕРМЬ

Предыдущая в лучших

смех и слезы
kitufo

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon EOS 40D / Подробнее 
Загружена24.фев.10 (ср) в в 0:33Рейтинг за 24 часа23
РубрикаРепортаж Баллов90
АльбомПодглядывающий Просмотров393

Коротков Константин24.фев.10 в 0:34+3
Марина Буренкова24.фев.10 в 0:35+3
1..надейся и жди.. (с) )))
.
Русланчик!
с Днём Защитника тебя, Дорогой!

Chipa24.фев.10 в 0:36+3
zapravka224.фев.10 в 0:37+3
2хороший момент....

Таша Тайсон24.фев.10 в 0:38+3
shapovalov.ru24.фев.10 в 0:40
3
(Коротков Константин)
(1: Марина Буренкова)
(Chipa)
(2: zapravka2)
Спасибо! С Днем СА и ВМФ! До зустрiчи...

shapovalov.ru24.фев.10 в 0:40
4Спсибо!
(Яссик)


Роман Николаев24.фев.10 в 0:41+3
Соколовская Елена24.фев.10 в 0:47+3
5С Праздником!

Геннадий Блохин24.фев.10 в 0:49+3
Крейденко Константин24.фев.10 в 0:51+3
6сейчас выглянет ))

shapovalov.ru24.фев.10 в 0:51
7
(Роман Николаев (Rolek))
(5: Соколовская Елена)
(Геннадий Блохин)
До встреч на LA! Спасибо!

Waldemar Zimmerling24.фев.10 в 0:54+3
8
(1: Марина Буренкова)
..надейся и жди.. (с) )))
.
Русланчик!
с Днём Защитника тебя, Дорогой!


shapovalov.ru24.фев.10 в 1:01
9Ответ у Короткова Константина. Спасибо!
(8: Waldemar Zimmerling)


YuMa24.фев.10 в 1:18+3
Alexander Serdyuk24.фев.10 в 1:26+3
shapovalov.ru24.фев.10 в 1:27
10Спасибо! Пойду спать. Спок. ночи! Утки и собаки уже давно спят... Про людей не знаю...
(YuMa)


Громкий24.фев.10 в 1:29+3
БорисыЧ24.фев.10 в 2:56+3
Игорь Бакбардин24.фев.10 в 2:59+3
11
(2: zapravka2)
хороший момент....


Гагик Гаспарян24.фев.10 в 5:55+3
shapovalov.ru24.фев.10 в 7:10
12там за поворотом... Костя! СМС поздравительные от меня получал?
(6: Крейденко Константин)
(Alexander Serdyuk)
(Громкий)
(БорисыЧ)
(11: Игорь Бакбардин)
(Gasparyan Gagik)
Спасибо, полуночники! С началом трудовой недели...

Andrew Ni24.фев.10 в 7:33+3
13будем ждать вместе)

Alexander Karasev24.фев.10 в 7:45+3
Алексей Мазницын24.фев.10 в 9:12+3
14Жаль кустики на ПП мешают! :-)

Евгений Балюбах.24.фев.10 в 10:27+3
sasha bl-n24.фев.10 в 10:36+3
KPl24.фев.10 в 10:58+3
Fesenko Oleg24.фев.10 в 12:03+3
shapovalov.ru24.фев.10 в 14:35
15
(13: Andrew Ni)
(Alexander Karasev)
(14: Алексей Мазницин)
(Евгений Балюбах.)
(sasha bl-n)
(K-Paul)
(Фесенко Олег)
Будемм ждать всместе... Спасибо!

Давыдова Наталия24.фев.10 в 16:12+3
shapovalov.ru24.фев.10 в 16:57
16благодарю за внимание к работе!
(Давыдова Наталия)


ilich_s24.фев.10 в 17:19+3
Фурсов Игорь24.фев.10 в 18:25
17+++++++

Nina L.24.фев.10 в 19:02+3
Vladi K24.фев.10 в 19:47+3
Gudkov Vladimir24.фев.10 в 20:28+3
18
(14: Алексей Мазницин)
Жаль кустики на ПП мешают! :-)
а мне кажется - так живее....

shapovalov.ru24.фев.10 в 20:49
19
(ilich_s)
(17: Фурсов Игорь)
(Nina L.)
(Elin4ik)
(18: Gudkov Vladimir)
"Лупил" с руки, размышлять было некогда, стая уток села на воду. Вот из 4 снимков только этот б.-м. и получился. Спасибо, други!

dekorator24.фев.10 в 23:03+3
dim_i_am25.фев.10 в 12:20+3
20:)

shapovalov.ru25.фев.10 в 20:02
21
(dekorator)
(20: dim_i_am)
Спасибо!


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 24 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 33 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 18 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)



страница создана 27.06.26 в 08:57:12 (GMT+3)