Гена , почитал, посмотрел ТОТ снимок и чую, ТУТ что то совсем ДРУГОЕ ...Появилось ощущение , что Герой снимка даже НЕ читал Высоцкого.. есть в его облике детали , которые об этом говорят ( черные ногти на руках). Есть ощущение ,что ему таким образом предложили зарабатывать.. Я могу ошибаться , но что то в его смекалистом выражении лица , выталкивает меня на это... Ну да ладно, побурчал :-) и хватит. Автору снимка лучше знать как всё есть на самом деле !
Автору снимка лучше знать как всё есть на самом деле ! Правильные слова!Это очень образованный человек и большой меломан (каждый вечер в филармонии) Боюсь, что тёмные ногти - следствие обработки кадра. Это интересный человек, но он дал разрешение себя снимать, но не давал разрешения о себе рассказывать.
...Появилось ощущение , что Герой снимка даже НЕ читал Высоцкого.. есть в его облике детали , которые об этом говорят ( черные ногти на руках). Есть ощущение ,что ему таким образом предложили зарабатывать.. Я могу ошибаться... Автору снимка лучше знать как всё есть на самом деле !
(29: Геннадий Блохин) Автору снимка лучше знать как всё есть на самом деле ! Правильные слова!Это очень образованный человек и большой меломан (каждый вечер в филармонии) Боюсь, что тёмные ногти - следствие обработки кадра.
Даа, Ген, в очередной раз убеждаюсь, что НАЗВАНИЕ очень нужно, а тем более комментарий.. Так как по нему сразу можно увидеть тот подтекст , до которого дошёл автор.. Не всегда , конечно, так , но хоть в глубину заглянуть... А насчёт того, что Вы спрашивали у него разрешения - интересно.. По себе знаю, когда спросишь, от Человека мало что остается .. он сьеживается - как правило .. Поэтому ориентируюсь на обратное - если увидят, покажу.. попросят стереть - сотру.. Большое спасибо за Ваше дополнение к снимку!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.