|
fotoded | 18.мар.10 в 21:19 |  | 1 | Поздравляю с дебютом, Анна!
| |
Тоцкий Николай | 19.мар.10 в 1:39 |  | 2 | С дебютом!!! Размер снимка делай примерно 800 пикс по большой стороне. Если в фотошопе- включаешь инструмент обрезки, вверху в окошках впечатываеш ширину и высоту 20х30 см и 72 пикс на дюйм. Получается близко к 300кб, разрешённый вес картинки. Поэкспериментируй, я режу так, потому что потом не заморачиваешься, если нужно отпечатать. Удачи!!!
| |
Чернов Тимофей | 19.мар.10 в 9:53 |  | 3 | Какой то мирок маловатый, неинтересный. В среднем мир должен быть 1000 на 750. Где то тоже пойдет. - 1 за скромность. С дебютом.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|