|
wofa | 10.мая.06 в 9:33 |  | 1 | За комментарий.
| |
Arsfoto | 10.мая.06 в 9:58 |  | 2 | Горизонт надо было переместить! ВВЕРХ немного
| |
Вадько | 10.мая.06 в 11:06 |  | 3 | Ну, за позитивный настрой!
| |
button | 10.мая.06 в 15:00 |  |
Джазатор | 11.мая.06 в 5:10 |  |
PARADOX | 11.мая.06 в 11:50 |  | 4 | Можно убрать сверху и справа отрезок тени. Отличный техт.
| |
Dmitry Vinogradov | 12.мая.06 в 18:12 |  | 5 | Респект!
| |
Dmitr | 12.мая.06 в 18:17 | | 6 | (4: PARADOX) Можно убрать сверху и справа отрезок тени. Отличный техт. | убирать ничего не хотел, хотя напрашивалось ))
(5: Dmitry Vinogradov) Респект! | Спасибо)) Я тут подписался к Вашим фото, оказалось я ещё не все фото видел =) Потихоньку просмотрю )))
Всем спасибо!!! ))
| |
mju | 12.мая.06 в 22:48 |  | 7 | хорошая панорама! :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 143
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|