|
КаМо | 7.апр.10 в 23:29 |  |
Александр Коротков | 7.апр.10 в 23:32 |  |
Надежда Л | 8.апр.10 в 0:10 | | 1 | Оценку не ставлю, я еще не доросла. А поучу, ясное дело, с удовольствием. Композиция несколько шаткая. Кстати, если бы скамейку выровнять горизонтально, человек сидел бы с бОльшим наклоном, от чего поза была бы более выразительной. Места бы чуть побольше слева от скамейки. Хорошо, что снято снизу и человек в кадр не смотрит. Обработка нравится. Вообще, фото по настроению очень симпатичное, поэтому много написала. Успехов!
| |
Иваныч | 8.апр.10 в 3:24 |  |
А!Шереметьев | 8.апр.10 в 4:00 |  |
гриша рид | 8.апр.10 в 18:32 | | 2 | спасибо за подсказки, только фото ничем не обработано (это эффект сепия, на моём фотике он так выглядит), а выровнять учту если честно штатива не было вот так и получилось :)
| |
гриша рид | 8.апр.10 в 21:31 | | 3 | спасибо большое
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
томатный... Симонова Ирина 9 / 21 / 147
|
Андрей Иркутский | 15.сен.25 в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | 15.сен.25 в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
rung1 | 19.сен.25 в 21:30 | 9 | ...но смотрите не только вы, уважайте зрителя. Картинка хороша!
|
|