очень часто ценный дар - кураж и фантазию мы утрачиваем с годами и обстоятельствами, и так приятно взбодряет встреча с человеком с такой творческой жилкой и энергией))!
(28: Марина Буренкова) на Ноев ковчег похоже... ))) каждый ищет себе пару, чтобы отплыть до потопа )) . такие вот ассоциации...
А я прочитала комментарий и подумала, что каждый точно ищет себе пару. А часть этих людей ищет по готовому образцу: только у кого-то такой образец в памяти мобильного, у кого-то в памяти фотика, а у кого-то в голове (т.е. в своей памяти как у Евы с яблоком). :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.