|
Exif | фотоаппарат: OLYMPUS E-1 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: OLYMPUS E-1 выдержка: 1/500; диафрагма: F/5,2 фокусное расстояние: 39mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows |
Загружена | 10.апр.10 (сб) в в 14:41 | Рейтинг за 24 часа | 116 |
Рубрика | Разное |
Баллов | 5 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 314 |
Алексей Мазницын | 10.апр.10 в 15:26 |  | 1 | Эх рассказать бы Гоголю, про нашу жизнь убогую....:-))
| |
ХМУРЫЙ | 10.апр.10 в 15:42 | | 2 | Да ну нафиг!!! Я с Аллой Пугачёвой перепутал.
| |
lsvphoto | 10.апр.10 в 19:48 | | 3 | !!!И не чего добавить!
| |
lsvphoto | 10.апр.10 в 19:49 | | 4 | Усатая Алла!?Прикол!!!
| |
Валерий Маначинский | 12.апр.10 в 23:28 | | 5 | Да уж, знаете вы классиков!....
| |
Валерий Маначинский | 12.апр.10 в 23:32 | | 6 | И про то, как его путают с певицей!...
| |
lsvphoto | 12.апр.10 в 23:49 | | 7 | Ни чего не понял.Спасибо за потраченное время!
| |
Дядечка Вовочка | 26.апр.10 в 6:05 |  |
lsvphoto | 27.апр.10 в 22:35 | | 8 | Пасиб!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 244
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|