Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
У меня давно зреет идея сделать одно фото половину обработанное в ФШ, а другую половину "как есть", для всех противников фотошопа.
Андрей, ты где видел на серьёзном фотосайте противников фотошопа? :) Они где-нибудь на Яндекс-Фотках обитают. Графическое редактирование - неотъемлемая часть художественной фотографии. А вот задумка про половину кадра интересна. Хотя бы для того, чтобы посмотреть что было и что стало.
вакантное место русалки ужо занято... вот ведь... ну ничо - я умею ждать...
Хельга. я знаю где растет дуб такой величины, что все русалки ЛенсАрта смогут вальяжно рассесться на его ветвях ! :)
(45: Анна Довгаль)
(43: Андрей Neufeld)
мне кажется, что обработка вего лишь "прикрыла" неряшливость фрагмента леса... (личное)
Вот практически то же место, на два шага ближе. Как раз такой обработкой я хотел создать впечатление непролазности, болотной топи... И еще - это мое любимое место в этом лесу.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.