Nataly Fisher |  |
Об авторе, техника | Nikon D80, объектив sigma 10-20 mm Canon 5D, Canon 7D, объектив sigma 24-70 mm, sigma 18-50, canon 50 mm, canon fisheye 15 mm, canon 70-300, sony DSC-TX9 |
Поиск по фотографиям  | Поиск по фотографиям |
|
Поиск по авторам  | Поиск по авторам |
|
Перейти к рубрике  | Перейти к рубрике |
|
ФотоНовости.ру  | ФотоНовости.ру | |
Вопросы? Предложения?  | Вопросы? Предложения? |
Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания по дизайну и возможностям сайта, вам могут помочь: • Страница вопросов и ответов, • Форум "предложения и пожелания", • Письмо администратору. |
|
Милицкий Сергей | 19.апр.10 в 16:16 |  | 1 | :)
| |
Алексей Сергеевич | 19.апр.10 в 16:43 |  | 2 | интересно
| |
Тоцкий Николай | 19.апр.10 в 16:50 |  | 3 | А завал горизонта для того, чтобы придать самолёту динамики?, или, чтобы " привязать" девушку к вертикали?, тогда при чём здесь самолёты?.. В остальном- понравилось. За остальное и оценка.
| |
Nataly Fisher | 19.апр.10 в 17:00 | | 4 | отвечу так - я увидела этот кадр глазом, попыталась быстро сфотать, успела, именно потому, что мне понравились линии, может быть название и неудачно не спорю), с точки зрения профессионализма в фото может это и неправильно - снимать то что видишь, а не иметь задумку и потом ее воплощать, но я и не являюсь профессионалом, это всего лишь хобби). Так что с кадром такая вот история)
| |
mutos | 19.апр.10 в 17:01 |  | 5 | не так нравится фотография как гамма цветов на снимке
| |
YuMa | 19.апр.10 в 17:07 |  | 6 | да, когда–то летали :(
| |
Alexander Karasev | 19.апр.10 в 17:16 |  | 7 | ..).. скоро столбы полетят, уже на взводе..)
| |
Nataly Fisher | 19.апр.10 в 17:26 | | 8 | скоро все полетим...
| |
Джакуна | 19.апр.10 в 18:49 |  | 9 | :)
| |
Кузьма Сотский | 19.апр.10 в 18:53 |  |
Марина Буренкова | 19.апр.10 в 18:58 |  |
Савинский Юрий | 19.апр.10 в 19:43 |  |
nekozel | 19.апр.10 в 21:35 |  |
Victor Pechenev (VictorPe) | 20.апр.10 в 19:05 |  | 10 | Летают самолёты или нет сегодня актуально, как никогда !
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Геометрия города Виктор К 4 / 15 / 270
|
Виктор Литаврин | 10.июня.25 в 2:54 | 2 | Кадр действительно неплохой, но много лишнего в композиции, надо было задать акцент на главном.
|
Андрей Иркутский | 10.июня.25 в 4:48 | 3 | (1: Виктор К) Я гулял с маститым фотографом, он мне указал на это место | что ж вы сразу-то не сказали про маститого?!..
Потрясающий снимок! Геометрия светотени нравится очень! Вот прямо насквозь пронзило!
|
Виктор К | 10.июня.25 в 20:36 | 4 | Спасибо за Иронию, Андрей!
|
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 144
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|