|
anna_sherrer | 13.мая.06 в 11:54 |  | | 1 | Необычно... Это рассвет так окрасил снежные вершины?
| |
Вадько | 13.мая.06 в 11:55 |  | | 2 | Горы очень интересные, но ПП абсолютно невнятный. Даже если, ИМХО, ПП отрезать, получилось бы лучше. Хоть и плоско, конечно.
| |
Мусников Сергей | 13.мая.06 в 12:07 |  | | 3 | Просто,но эффектно.Нравится!
| |
Джазатор | 13.мая.06 в 12:12 |  | | 4 | здоровский свет !!! Проваторов любит такое освещение, много таких кадров у него видел ))
| |
Arsfoto | 13.мая.06 в 12:34 | | | 5 | | Проваторов любит такое освещение, много таких кадров у него видел )) | Хотелась бы посмотреть его фото! Возможно?
| |
demyan | 13.мая.06 в 12:40 |  |
Джазатор | 13.мая.06 в 12:42 | | | 6 | (5: Arsfoto)
| Проваторов любит такое освещение, много таких кадров у него видел )) | Хотелась бы посмотреть его фото! Возможно? | можно запросить в Яндексе "Проваторов Алтай" ;-)
| |
PARADOX | 13.мая.06 в 13:25 |  |
Dmitr | 13.мая.06 в 15:42 |  | | 7 | Красиво!!!
| |
Vasilith | 13.мая.06 в 16:25 |  | | 8 | А как его можно сделать "внятным"?(вопрос ко всем, дайте рек!)
| |
Vladimir Lipetskih | 13.мая.06 в 21:26 |  |
DL | 13.мая.06 в 23:04 |  | | 9 | (2: Вадько) Горы очень интересные, но ПП абсолютно невнятный. Даже если, ИМХО, ПП отрезать, получилось бы лучше. Хоть и плоско, конечно. | Согласный я с Вадько.
| |
fava | 9.сен.06 в 21:18 |  |
Фоменко Андрей | 26.янв.07 в 1:07 |  | | 10 | На счет ПП согласен со всеми.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 430
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | 22.апр.26 в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | 22.апр.26 в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | позавчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|