(8: Andrej Belyi) Так храм оставленый - все храм... М. Лермонтов
!!!
Расстались мы; но твой портрет Я на груди моей храню: Как бледный призрак лучших лет, Он душу радует мою. И новым преданный страстям, Я разлюбить его не мог: Так храм оставленный — всё храм, Кумир поверженный — всё бог!
...если монах рядом, значит еще не все потеряно...Надюша я не по теме, был в Петергофском парке, мокро, грязно, холодно. Но тюльпаны кое-где повылезали, но еще до цветения далековато. На выходных возможно пройду по парку, сообщу как там дела.
Перемудрила, наверное. ;) Есть Ч/Б вариант, где я его не размазывала. Там ещё я искажения выравнивала, но не очень мне понравилась. http://content.foto.mail.ru/mail/solveigg/227/s-10... Пожалуй, будет ещё второй вариант, потом поставлю.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.