"В противоположность предыдущему примеру Фото 6 показывает модель, у которой лицо повернуто в сторону основного света, что создает тень на правой стороне лица. Несмотря на то, что изменения положения головы кажутся незначительными, они дают эффект зауживания формы лица. Стоит заметить, что если требуется сделать лицо еще более узким, нужно всего лишь сдвинуть основной источник света еще левее." http://www.microstock.ru/articles/73.html
Согласна со всем вышесказанным!!! Но это только лишь подтверждает, что ракурс выбран правильно!!! По другому возможно нужно было ставить свет!!!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))