=)))))) ДЛЯ МЕНЯ С ДЕТСТВА БОЛОТО ЭТО ЧАЧА, ПОЭТОМУ ЭТО ПРОСТО ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ, ЧИСТАЯ ВОДА=)))) Я ГЛЯЖУ ВЫ ПРЯМ ГУРМАН... ВОДА С ЗАПАХОМ ТРАВ...ЭХХХХ...В ЖИВУЮ БЫ ЛИЦЕЗРЕТЬ БОЛОТЦЕ ТАКОЕ, ЭТО ДАААА...РАЗВЕЯТЬ ДЕТСКИЙ МИФ=)))))
...первый раз я попробовал болотную воду когда заблудился в тайге и проплутал целую ночь,наутро вышел к болоту (а пить хотелось очень) , ну думаю : была не была" ...попробовал - вроде нормально, больше боялся последствий, но ничего, обошлось) ...с тех пор я иногда пью воду из болота) ...на вкус везде разная) ...самая вкусная на Васюганском болоте, со вкусом брусники и морошки))
=)))))))) МОРОШКА, ГДЕ ОНА РАСТЁТ, ПОМНЮ ВКУС С ДЕТСТВА, НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО ЕЁ НАЙТИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС, А ТАК ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ХОТЬ ОДНУ ЯГОДКУ И В ДЕТСТВО...=))))))) А ПРО БОЛОТА, ДАЖЕ У НАС В ЛО БОЛОТА В ЛЕСУ КАК ГРЯЗЬ, И ДУМАЮ ТАКИХ ЧИСТЫХ НЕТ ЭТО ТОЧНО...=(((
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.