Ирина Костикова, Сказочница и Фотограф, стремящийся к профессионализму. Приоритет съемки - макро съемка, но многое любит сердце моё.Камера: Canon 450 D
Любопытно.Три капельки дружно похожи на яблочки. А вообще за формой капель интересно наблюдать
Да, очень интересно наблюдать за капельками, их способностью отражать... в данном случае отражается багрянец листвы, он мог дать такую (очень интересную) ассоциацию... Ведь состоим мы чуть ли на 80% из воды, представляете, как человек способен многое отражать или замутить, что не возможно что-либо вообще разглядеть?
В себе лучше вообще ничего не разглядывать. Ничего хорошего там не увидишь:)
Позволю не согласиться с Вами:), соглашусь, что вначале может и не понравится(может быть и отвращение), но если производить уборку...регулярную, то можно разглядеть и хорошее...Не может быть человек абсолютно плох или хорош, важно уйти от этой принятой оценки и разглядеть в себе Образ Божий, в каком он состоянии, и как этот образ может послужить людям, миру, внося свою посильную лепту...Спасибо!:)
Перефразировав, можно сказать - ДОРОЖИТЕ ДРУЖБОЙ, ДОРОЖИТЕ! Приятная по тону работа! Тёмная вертикальная полоса на фоне смущает:) Композиция, конечно, спорная получится, но если ещё в левом нижнем углу убрать эту палку, то всё уровняется:) Да, понравилось ещё расхождение цветовыж лучей от ВПУ к ЛН!
(24: Waldemar Zimmerling) Перефразировав, можно сказать - ДОРОЖИТЕ ДРУЖБОЙ, ДОРОЖИТЕ! Приятная по тону работа! Тёмная вертикальная полоса на фоне смущает:) Композиция, конечно, спорная получится, но если ещё в левом нижнем углу убрать эту палку, то всё уровняется:) Да, понравилось ещё расхождение цветовыж лучей от ВПУ к ЛН!
Спасибо, это травинка на ЗП, получился образ крестика, т.е каждая душа, как удивительная капелька, которая несет свой крест..., спасибо!:)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...