|
прошлое лето | 28.мая.10 в 21:29 | | 1 | Размер очень велик
| |
А!Шереметьев | 28.мая.10 в 21:53 | | 2 | (1: прошлое лето) Размер очень велик |
| |
Гулин Анатолий | 28.мая.10 в 22:37 | | 3 | (1: прошлое лето) Размер очень велик |
| |
Крейденко Константин | 29.мая.10 в 9:25 |  |
Ева Каманина (Тигра) | 29.мая.10 в 13:01 | | 4 | (1: прошлое лето) Размер очень велик | А построен кадр очень хорошо. Технические недоработки, конечно, есть (если уж оставили капли, то надо было их значительно больше и по всем краям). :)
| |
Ева Каманина (Тигра) | 19.июня.10 в 6:02 |  | 5 | Как мне кажется, 640 на 427 уже воспринимается многими ленсартовцами как маленький размер. И конечно, программные возможности фотосайтов не успевают за фототехникой. Изначальный объем файла приходится уменьшать до 300 килобайт. Из-за этого вынужденного сжатия приходится искать разные способы, которые не вредили бы задуманному автором.
Я раньше не могла оценивать, потому что у меня не было достаточного количества баллов. А теперь ставлю баллы этой Вашей фотографии с огромным удовольствием.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Алтай-25 Темир 5 / 12 / 238
|
Давыдова Наталия | 25.сен.25 в 6:01 | 3 | Да.... а у нас вчера первый по настоящему осенний день был с дождем ветром и температурой +15
|
Темир | 25.сен.25 в 15:27 | 4 | На летней резине я не пошел на Семинский,ушли на Ябоганский,он проще.Прошли в снегу,но безопаснее
|
Давыдова Наталия | 3.окт.25 в 10:31 | 5 | Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем
|
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|