|
NADYA | 17.мая.06 в 21:54 |  |
Паук | 17.мая.06 в 22:35 | | 1 | По мне, фотография не смотрится, на кадре противостояние двух световых масс вместо баланса. Интерес сюжета ограничен - да, облака, здорово, но хочется чего-то на переднем плане, а блики от воды только пестрят и отвлекают.
| |
gizzzmo | 17.мая.06 в 23:26 |  |
Мусников Сергей | 18.мая.06 в 0:14 |  | 2 | Тучи впечатляют!Хорошо снято.Но и в самом деле не хватает чего нибудь проплывающего по волнам.Было бы намного живее.Может быть вмонтировать какой нибудь парус...?
| |
PARADOX | 18.мая.06 в 1:07 |  |
wofa | 18.мая.06 в 2:53 |  |
Polevskaya Ann | 18.мая.06 в 5:26 |  | 3 | Небеса хорошие!
| |
Ivanov Vladimir L. | 18.мая.06 в 5:55 |  |
Гигуль Эвелина | 18.мая.06 в 23:29 |  | 4 | очень хорошо смотрится работа - 2 замечательные фактуры - облака и сверкающие блики воды. Сюжет интересен противостоянием двух стихий.
| |
lapulya | 19.мая.06 в 0:35 |  | 5 | кораблик харош!!! 6) маленький но есть! когда уменьшаете фото, пробуйте его делать чуть с меньшим уменьшением, получите чуть больший размер. :)
| |
Шарапков Дмитрий | 19.мая.06 в 0:41 | | 6 | (5: lapulya) кораблик харош!!! 6) маленький но есть! когда уменьшаете фото, пробуйте его делать чуть с меньшим уменьшением, получите чуть больший размер. :) | Спасиб)...да кораблик и вправду есть,но далеко очень.
| |
Крупа | 19.мая.06 в 11:52 |  | 7 | Мне передалась атмосфера и настроение этого момента...
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 180
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|