:) приезжайте к нам в гости в Киев))) я еще на плёнку фоткаю паралельно цифре;) у нас даже есть магазин который потдерживает развитие плёночного фото)))) да и так плёнка еще свободно продается....хотя и вытесняется цифрой...а зря
Николай, это как память, с которой невозможно расстаться :-)) А такие аппараты сейчас не проблема. Даже на "Молотке" их масса - от 300 рублей до 2-х тысяч максимум!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.