И ракурс, и фон- чудо, как хороши! Настоящий, я бы даже сказала, СТУДИЙНЫЙ портрет Скорпенопсиса получился! А какие условия съемки были, и где это снималось?
Спасибо! "Студия" - рэк "Тистлегорм" в Египте :))) Этого скорпенопсиса можно считать "профессиональной фотомоделью" :), он постоянно живёт на правом борту. Условия - ночное погружение. Днём таких цветов не добьёшься.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))