Ева это понятно все мы наполовину кто то. Если так разобраться то я и сам и чуточку еврей и чуточку немец и казак и много кто ещё))) думаю в современном мире это у всех так))
Я не поэтому все это вспомнила, а потому видела когда-то старые чешские рекламки оперы Дворжака "Русалка", а сам сюжет этой оперы - это словацкие сказки. Мне очень эта фотография напомнила тех русалок. А греческие нимфы. наверное, другие.
Ева, нимфа это моя ассоциация с фотографией, так как я её чувствовал при стилизации. При самой обработки. И нимфа не тот стереотип который мы все знаем. Обнаженные барашни в лесу. Мне хотелось выразить чувственность во взгляде в мимике. Возвысить этих удивительных созданий. Так как у модели очень выразительный взгляд и так как я её знаю лично не первый год ассоциация даже связанная с нею лично.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...