что бы комментировать надо набрать кражется 25 баллов, а Чтобы вы могли оценивать фотографии, сумма баллов за пять ваших лучших фото должна быть не менее 300.
Для такой работы, ИМХО, цвет необходим. Большая "серая масса" листвы и воды при при маленькой фигурке девушки становится непроизвольно "главной". Тем более, совсем не видно и не чувствуется, что это озеро мечты. Или это озеро Вашей мечты?
мне показалось, что хорошо. что оставили пространство справа от круга на воде иначе НМВ в него бы завлекало Вашу модель как в омут а листвы сверху я бы поубавила чуть-чуть, а горизонтально вытянутая карточка НМВ тоже хорошо бы смотрелась
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.