Марин, ты не поверишь, но точно такая кошара каждый день приходит ко мне на работу, заглядывает в окно, иногда проникает вовнутрь, чем сильно возбуждает дежурных на вахте и прочий обслуживающий персонал. Теперь-то я знаю, почему она приходит!
любителям кошек и любительницам фотографов посвящается )))
(5: Anna P) Аваторка нравится очень
Мариша из скромности, наверно, не сообщила, что новая её ава как раз от того самого Фотографа, который учит летать кошек ))) fotomaster63 http://www.lensart.ru/user-uid-136a.htm он же - Александр Скворцов. :)
а ручища-то, какая! ... и в отчаянных попытках ухватится за воздух теперь уже бесполезными когтями, перед широкими зрачками зверя пролетали наискосок рваные картинки не долгой, но счастливой жизни...... и ещё эти звуки, не понятные, но знакомые.....- НЕ БОЙСЯ, НУ ЧЕГО ТЫ, ДУРАЧЁК?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.