Мне нравится, но я бы не стала так сильно шарпить веточки, а на ПП добавила бы четкости, на дорожке ... И убрала бы синеву с березки.. Но это - имхо...
Мне нравится такая пустота снимка. Создаёт настроение. Дорога уводит куда-то к советскому прошлому. Пустынно и печально. Шарп действительно излишне. Немного бы вытянула тени и приглушила небо.
(9: прошлое лето) Мне нравится такая пустота снимка. Создаёт настроение. Дорога уводит куда-то к советскому прошлому. Пустынно и печально. Шарп действительно излишне. Немного бы вытянула тени и приглушила небо.
я согласна с этим комментарием. Без персонааж очень даже ничего - настроенчески. Это может быть и совсем безлюдное место (ведь утро, оно и есть главный герой). Это может быть - мы все с вами герои и "движемся" к лавочке.
Спасибо всем отписавшимся, увидел фото "чужими" глазами. Особенно теперь небом недоволен. Вообще как не отсюда. :) Буду думать, как исправить. Еще раз всем большущее СПАСИБО! :]
(12: Chester Shakur) Классная работа придираться глупо ) все там где надо =)
(11: Владимир Смирнов)
не верте ему...в свое время он тоже просил критики, а когда получил, понял, что это ему неинтересно, как впрочем из большинство из тех, кто искал критики...
(9: прошлое лето) Мне нравится такая пустота снимка. Создаёт настроение. Дорога уводит куда-то к советскому прошлому. Пустынно и печально. Шарп действительно излишне. Немного бы вытянула тени и приглушила небо.
я согласна с этим комментарием. Без персонажей очень даже ничего - настроенчески. Не радует только небо. А фонари по моему в тему..
Мне интересна критика. На Ленсе меня хотя бы носом тычут в ошибки, а окружающие меня колеги не могут объективно скать что не так ибо таково же уровня как и я )
У меня нет повода не верить. Многое в искусстве, что мне кажется шедевром, вы сочтете бредом. :) Нравится человеку и слава Богу. Хотя МНЕ самому очень не нравится небо. :) И увидел я это только после комментариев, о которых так настоятельно прошу моих посетителей. Его я бы переделал. А еще солнце звездочкой, само похоже на фонарь. Но иначе там было не снять. Деревца тонкие слишком.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.