Ирина,ну для Вас я конечно не поленюсь рассказать (хотя,уверен,это для Вас и не было секретом-)-снимок моста, повернутый на 90 гр. с ушопленными лишними деталями и стилизацией в меру умений под ambrotype (это такая хитрая техника получения изображений). Работы одного из мастеров этого направления можно посмотреть здесь: ambrotype.ru Лично на меня они произвели неизгладимое впечатление,жаль повторить никогда не смогу, только попытаться сымитровать-)
... конечно, это процесс творческий... тут повторения и не может быть :)))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.