Друзья, я специально не вынес фамилию в название. Думаю, всем понятно, кто у нас сегодня тостуемый? Кто у нас самый романтичный и мужественный горный фотограф? Верный своей теме, несмотря на обилие других уникальных сюжетов! Конечно, это Vitaliy_Vasylevskyy! Виталий, очень рад, что посчастливилось познакомиться на этом сайте. Очень надеюсь, что судьба подарит нам еще более близкое общение, а пока что, тебе в подарок это фото. Название, конечно,
не сильно соответствует действительности - слабенькое подражание, но отметь, что это одно из любимых нами мест, снято еще на слайд Зенитом...:-) Дай Бог тебе всего самого хорошего!
Володя! если быть откровенным... таких поздравлений в моей жизни ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!! это оказывается чертовски приятно!!..))))) спасибо -это жалкое слово по сравнению с тем что я бы хотел тебе сказать!!..)))) ясно одно... я ОЧЕНЬ постараюсь сделать так.. что бы действительно ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ТОБОЙ лично... думаю будет о чем поговорить!..))) рад сказать ., что на этом сайте я познакомился с многими оч хорошими мастерами фото и просто людьми!!! ВСЕМ ВАМ благодарность за присоединение к поздравлению и просто за то что есть радость общения с Вами!!
Володя... ТЫ ОЧЕНЬ хороший человек!! и удивительным образом умеешь выражать в своих работах - настроение чувства и эмоции!!! а это редкий дар!!!! и в этом кадре по мимо всего;.. есть ВРЕМЯ!
о! Виталий появился наконец!!! спасибо, дорогой, за теплые слова... тоже душу греют безмерно. Этот Чимбулакский кадр - один из моих любимых, снятых в давние времена горнолыжных поездок. вообще, из тех мест, где я был Чимбулак - мне запомнился больше всего. конечно, с твоей географией путешествий тут и сравнивать нечего - в советский период только по нашей стране и ездили, правда, она и больше была... между прочим, когда я у тебя интересовался насчет дня рождения, я уже знал, что буду готовить к нему...;-) Ещё раз поздравляю тебя! очень искренне и с большим удовольствием...
если кратко Володя... то с огромным бы удовольствием присел бы на Чимьулаке в кафешке на террасе с тобой.....шашлычек...зеленый чаек.. и по 100гр глядя на склоны поросшие тяньшанской елью...))))) все... ставлю себе в планы... это.. или что то близкое к этому!!!! еще раз огромная тебе благодарность!!!!
Мальчики-мальчики - а как же я! Я жеж ещё как умею поздравлять! Итак:.... вот ччёрт.. нейдет как-то всухую... (за кулисами слышен звон бокалов и хруст малосольного огурчика) Я желаю тебе, мой дорогой, УДОВЛЕТВОРЕНИЯ! От всего, что ты делаешь, а если будет недовольство - то пусть оно будет шагом к самоусовершенствованию. Я желаю тебе ДОБРА в твоих исканиях и дорогах. (под этим я подразумеваю встречи с добрыми людьми)) Я желаю тебе ЛЮБВИ. и даже если она есть, умения сохранить её. Ну и канешно, я желаю тебе ВРЕМЕНИ для творчества - дабы слава о тебе вышла за пределы сайта и достигла самых дальних уголков земли. Обнимаю, твоя Юлька! (за кулисами слышен звук падающего тела)
Юлька!!! Константин,Наталья.,Андрей..И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!... очень вам благодарен за теплые добрые слова и поздравления в мой адрес!!!! С П А С И Б ЛО!!!!!
Юль, очень по-женски в лучшем смысле этог слова!!! ;-) ... слышен стук еще одного падающего тела...
(44: vitaliy_vasylevskyy)
Виталий, когда я там был - никакой кафешки -одна столовая в отдельно стоящем домишке, ... но, время идет - кто ж откажется от достижений цифвилизации!!!
(46: inflame)
(47: Andrew Ni)
(48: Давыдова Наталия)
(49: Коротков Константин)
(30: joker2201)
Друзья, вы, наверное, это место не знаете. Это снято на горнолыжной трассе Чмбулак. Там ниже, под покровом облака - Медео, а еще ниже - Алма-Ата. Виталий там жил, насколько помню..!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.