ЗИЛ - Не гламурный автомобиль, да и коробка не автомат ))), и гидроусилителя нет, так же как и кондинционера, навигатора и т.д. так что женщина врядли. А вот например в Рено-Магнум всё это есть, но женщины тоже почему-то этот автомобиль не жалуют. А вообще самомой классной тачкой считаеться Икарус-280 только Тссс !!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))