| 
 
Модератор  | 31.июля.10 в 16:19 |  |  | 1 | ночь! дождь! вот зачем при таких сложных метеоусловиях снимать ?!?!?!
 
  |  |  
sergei1980  | 31.июля.10 в 16:29 |  |  | 2 | Да если по честному, это не целенаправленная съемка, а даже из серии  "остатки". Я не давно ночью проснулся от того что в первые жизни слышал,  как мне кажется очень сильную грозу. Хотя может мне так показалось. так как ночь добавляет свои страхи. И молнии, просто шикарные молнии, не получилось заснять не одной, пол часа просидел высунувшиеся из окна. Может бы если бы я вышел ночью на улицу, на более открытое пространство, возможно у меня был бы  шанс снять молнию, даже понимаете, не саму молнию, а ту красоту  которая она создавала. Неописуемо. Но шел очень сильный дождь. Вообще наверное под это дело, должно быть что то защитное, что бы  камеру не намочить. Вот как то так.
 
  |  |  
Модератор  | 31.июля.10 в 16:35 |  |  | 3 | весьма доходчивое пояснение ! ! ! 
  насчитал 8 орфографических ошибок ! ! !  о синтаксисе вообще лучше молчать...
  у вас какой язык родной?
 
  |  |  
sergei1980  | 31.июля.10 в 16:39 |  |  | 4 | Андрей мне не нужна оценка грамматики
 
  |  |  
Модератор  | 31.июля.10 в 16:40 |  |  | 5 | (4: автор фото) Андрей мне не нужна оценка грамматики |   а что нужно ? оценка фотокарточки ?
 
  |  |  
Ingeborga  | 31.июля.10 в 18:57 |  |  | 6 | по моему с таким видом из окна трудно снять хорошии кадр, деревья загораживают все
 
  |  |  
  
| Ваш комментарий |   | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |  
  
Сейчас обсуждаются фотографии |   
 
 
 
 |