|
Модератор | 31.июля.10 в 16:19 | | 1 | ночь! дождь! вот зачем при таких сложных метеоусловиях снимать ?!?!?!
| |
sergei1980 | 31.июля.10 в 16:29 | | 2 | Да если по честному, это не целенаправленная съемка, а даже из серии "остатки". Я не давно ночью проснулся от того что в первые жизни слышал, как мне кажется очень сильную грозу. Хотя может мне так показалось. так как ночь добавляет свои страхи. И молнии, просто шикарные молнии, не получилось заснять не одной, пол часа просидел высунувшиеся из окна. Может бы если бы я вышел ночью на улицу, на более открытое пространство, возможно у меня был бы шанс снять молнию, даже понимаете, не саму молнию, а ту красоту которая она создавала. Неописуемо. Но шел очень сильный дождь. Вообще наверное под это дело, должно быть что то защитное, что бы камеру не намочить. Вот как то так.
| |
Модератор | 31.июля.10 в 16:35 | | 3 | весьма доходчивое пояснение ! ! !
насчитал 8 орфографических ошибок ! ! ! о синтаксисе вообще лучше молчать...
у вас какой язык родной?
| |
sergei1980 | 31.июля.10 в 16:39 | | 4 | Андрей мне не нужна оценка грамматики
| |
Модератор | 31.июля.10 в 16:40 | | 5 | (4: автор фото) Андрей мне не нужна оценка грамматики | а что нужно ? оценка фотокарточки ?
| |
Ingeborga | 31.июля.10 в 18:57 | | 6 | по моему с таким видом из окна трудно снять хорошии кадр, деревья загораживают все
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 131
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|