Оч красиво Сергей, настроение, краски, теплота... Ветка на переднем плане с комочком листьев, немного чужеродна Может надо было поискать другой ракус,или сломать ветку ))) (шутка конечно) Просто без неё композиция была бы более уравновешена.. А вобщем простая и теплая работа. И если в таком формате выкладываете, то можно подписывать " нажать F11" гораздо проще смотреть. Удачи.
красиво, но: - рамка (та которая потолще) отвлекает - сделано из двух кадров, или нижняя половина высветлена фотошопом - это правильно, но немного перебор - деревья неестественно светлые получились - резкости не хватает (из за неправильного сжатия, или последовательность действий при обработке нарушена, а может быть просто не доработали ее слегка) это все исключительно нмв, а так вообще хорошо - нравится небо, свет на воде и отсутствие провалов в темное/светлое.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.