Друзья! Сегодня Nina отмечает День рождения. Мы хорошо знаем ее талантливые работы, исполненные добротой к людям, любовью и болью к нашей стране. Она не раз представляла наше сообощество на фотографических выставках. Нина - преподаватель, любимый студентами, то есть - счастливый человек! Искренне поздравляю и желаю новых успехов во всем чему Вы уделяете внимание!!!! Как архитектору - в подарок Вам - Кафедральный собор Берна!!!
Дорогой Володя, прости, что поздно вышла в инет...и чуть не пропустила такой великолепный подарок...лбимая мною готика...красивейший собор в мире, нельзя не преклониться перед зодчими. А какой красивый кадр получился! Спасибо за внимание, за щедрость души, коллега, друг...Добрый Человек...Обнимаю!!!
СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
нет, Костя. я уже вернулся несколько дней назад. в Шереметьево имел удовольствие пообщаться немного с Костей Крейденко. Из Швейцарии в принципе можно было войти на сайт, но у меня не было программы скачивания и трансформирования raw формата. да и времени, к сожалению, в обрез - больше фотографировал в свободные минутки. а это фото - обрати внимание, почти не оьработано в графическом редакторе. показано, как снято!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.