при всем уважении к автору, хоть снято и моноклем,но должно хоть что нибудь быть в резкости. Взгляд остановить неначем. А в общем приятная картинка -:)
Если убрать понятие монокль - что в этом кадре вас привлекло, что вы решили его снять? Какова его суть? Что вы считаете центром композиции? Кто или что стали доминантой и какие предметы стали соподчиненными? Какие силовые линии вы прослеживаете в кадре?
Это не в обиду, просто для понимания. Я знаю, что мои вопросы могут в инете восприниматься как издевательство, но я просто хочу для себя понять. Просьба не обижаться.
Я что, на допросе? С чего Вы решили, что я обязана что-то кому-то объяснять? Меня оценки не сильно волнуют...Не нравится- можете пройти мимо...Зачем дебаты ненужные устраивать?
зайти - это не чего ЕЩЕ не значит! На фото сайтах, постоянные пользователи, очень часто прежде всего смотрят работы хороших фотографов,( а пленAIR является хорошим фотографом ),а уж понравится или нет - это другой вопрос. Пройдет время и Вы это поймете.
Это время уже прошло. Я отлично знаю, что на фото никто не смотрит, смотрят на автора. Нравится или нет - тоже не вопрос. Каждому своё. Только есть разница между критикой и критиканством. Она очень большая.
Да по барабану мне ваш рейтинг. Я знаю ему цену. Как и своим фото. Ничего не стоят. Это для меня даже не увлечение, а только развлечение. Так что зря пытаетесь укусить.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...