Когда на турбазе, на узкой песчаной косе между лиманом и морем, где кроме нас двоих никого не было, пропало электричество, стало даже немного жутковато. И съемка этого пейзажа только добавила впечатлений. Спасибо за внимание)
Таня, не представляете как мне ВАЖНО Ваше мнение! Так как мне еще учиться и учиться. И снимать и разбираться в ФОТОГРАФИИ. Спасибо! :)) Не знаю, видны ли Вам отблески света луны на мокрых ракушках на песке на ПП? Их не на каждом мониторе видно, к сожалению.. а очень хочется чтобы было видно. Свет слабый... СПАСИБО!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.