Нет, это далеко от Ладоги. Если быть точной - в Невской губе, можно было написать "вблизи устья Невы, или в дельте Невы". Поскольку есть три основных типа устье, нормальные, эстуарии и дельты. Дельты делятся на множество рукавов... Да, думаю, вы и сами все знаете... Дело не в термине, мы же снимок смотрим, мне приятно, что снимок понравился. Молочный туман пробило солнце и туман и воздух окрасился золотым - ощущения были потрясающие. Никакой коррекци цвета на снимке нет. В тумане пять кораблей стояли сорок минут... Выложу как-нибудь "разные стадии тумана" :) если интересно.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.