|
Taras Vyshnya | 3.окт.10 в 16:21 | | 1 | Спасибо за подсказки. Со второй попытки загрузилось нормально.
| |
Модератор | 3.окт.10 в 16:42 | | 2 | (1: автор фото) Спасибо за подсказки. Со второй попытки загрузилось нормально. | ну дык Афстралия то вон как далеко ! :)) пока-а-а-а долетит :)))
| |
Taras Vyshnya | 4.окт.10 в 2:56 | | 3 | и еще все пиксели должны перевернуться, тут же в южном полушарии все вверх тормашками :)
| |
Александра Алохина | 27.янв.11 в 17:07 |  | 4 | понравилось :)
| |
Taras Vyshnya | 30.янв.11 в 4:41 | | 5 | долго же она тут висела, пока вы ее заметили ))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|