Не улыбайся- работай! :) Помнится мне как я тащил на байдарке двоих пьяных уволеней да ещё и против течения а км. этак 20! Хотя естетственно такого уговора не было, ибо я оказался самым трезвым:)Часто вспоминаю тот поход :) Танюша привет, вот навеяло от твоего кадра на такие воспоминания :)
красный самый активный из цветов, а значит эта вешка берёт на себя большУю долю внимания. трудно придумать более гармонично сочетание, чем жёлтый и синий цвета.
согласна! и ведь бывают случаи, когда можно чуть-чуть исказить действительность: а может по правилам водных соревнований синих и зеленых вешек тоже допускается
попробуй так: переведи в LAB поставь коррслой *Curves\Кривые* цветовыми каналами *A* и *B* добейся смены красного на синий инвертируй коррслой в маске коррслоя *проковыряй* необходимые, перекрашенные области Удачи ))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.