|
Black_Crow | 1.июня.06 в 13:40 |  | 1 | с низу чуть обрезать бы. Интересное место.
| |
Олег Юршевич | 1.июня.06 в 14:59 |  | 2 | Много светлого,наверно воды.(1: Black_Crow) с низу чуть обрезать бы. Интересное место. | согласен!
| |
Marina Muther | 1.июня.06 в 15:50 |  | 3 | Интересная Работа, остановиться и рассматривать...
| |
Алексей Ушаков | 1.июня.06 в 16:02 |  |
Dmitry Vinogradov | 1.июня.06 в 16:35 |  | 4 | И чуть по-темнее... (я нигде не мог видеть эту работу - уж больно знакомый сюжет и место?)
| |
Виноградский Валерий | 1.июня.06 в 17:02 | | 5 | (4: Dmitry Vinogradov) И чуть по-темнее... (я нигде не мог видеть эту работу - уж больно знакомый сюжет и место?) | :) Думаю что могли, например, на фотосайте. А место - это деревня Ковда, недалеко от Кандалакши.
| |
DL | 1.июня.06 в 17:32 |  | 6 | ИМХО с композишн что то не так.:((
| |
Мусников Сергей | 1.июня.06 в 17:51 |  | 7 | Вот где раздолье для фотолюбителя!Однако ИМХО с композишн что то не так.:(( | с этим согласен.
| |
Vasilith | 1.июня.06 в 19:17 |  | 8 |
| |
рыбачок | 1.июня.06 в 19:44 |  | 9 | не, не стоит на мой взгляд... так нормально
| |
button | 1.июня.06 в 23:36 |  |
PARADOX | 2.июня.06 в 0:46 |  |
mju | 3.июня.06 в 2:09 |  |
Andrey Nekrasov | 24.июля.06 в 16:15 |  | 10 | (3: Marina Muther) Интересная Работа, остановиться и рассматривать... | нра.......
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 179
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|