а зачем снимать HDR когда можно снять одним кадром? лишь бы было HDR ? Извини земляк, но очень грубо получилось.-:( вот одним кадром снято тоже самое http://www.lensart.ru/picture-pid-3619e.htm?ps=18
боже сколько шуму, а каждый кулик своё болто хвалит, а вот по моему, земляк, у меня совершенно другое фото и вид, на твоём небо - главный герой? а на моём фактура и четкость рисунка, мост видно отлично, за ним мечеть на том берегу, а самой удачной, по моему мнению вышла крошка мраморная, из которой шарики делались...чего и добивался, а вы всё "ХДР ненавижу..."
НМВ работа достойная,в любом случае вызывает интерес к обработке. "Технарей",наверняка, это заинтересует,если только они не прошли это уже на каком то этапе. Мне работа понравилась, небольшое отклонение от общепринятых норм,мне кажется вызвано "переполяризацией",если не ошибаюсь,при обработке дополнительно использовался поляризационный фильтр-он резко изменяет свет и цвет неба по отношению к остальным деталям картинки. Здесь,по моему ,все в рамках,за исключением небольших ореолов вокруг деревьев.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.