Максимыч и Василич всегда вместе держались. Сколько их помню, куда один, туда и другой. Собственно, делить-то им особо нечего было: и работа, и зарплата, и квартира-дача-машина, примерно одинаковы были, разве что этаж-цвет отличались, да тёщ любимых имена. И вот на тебе, вышел у них однажды спор жаркий, кто в рыбной ловле круче. Слово за слово, а потом еле-еле по сторонам растащили. Начали-то шутейно, да теперь рыбку ловят каждый на своём берегу.
Фотография помогает лучше замечать красоту мира, в котором мы живём. И удивляться, и радоваться каждому мгновению! Фотоаппарат - машина времени... (Мои сегодняшние машины - Nikon D4 и Nikon D810) Аватар: фото Алексея Нешина
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!