Посмотрите качество пейзажей, снятых зеркальными камерами с хорошими объективами. Задний план очень плохо получается на маленькой матрице компакта с фиговенькой, но многозумной оптикой.
Посмотрите качество пейзажей, снятых зеркальными камерами с хорошими объективами. Задний план очень плохо получается на маленькой матрице компакта с фиговенькой, но многозумной оптикой.
Я может скажу для Вас откровение, но на Интернет размере 900 пикс. по длинной стороне, при грамотной съемке и качественной обработке Вы не заметите разнице в снимке ультразума, имеющего ручные настройки и брекетинг и снимке зеркалки ;-)
Красивый вид, но перешарплен и свет плосковат, мне кажется... +2,5
Привет, Володя! :)) Нашла, галочку на 16 поставила! :)) Больше ничего пока не пробовала, кактастрофически времени не хватает. Но благодаря Вам нашла еще и кнопочку Лаб, о которой мне писал мой друг и учил, как удалять аберрации. Теперь надо найти его объяснения и попробовать. А то я своим доморощенным способом убираю.:))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.