Не всегда получается идеально пережать с 18Мб до 270 кБ, то резкости не хватает то наоборот ... да и каждый просмотрщик по разному результат показывает
Я регулярно сжимаю примерно 25-30 Мб файлы и готовлю к публикации в Инете до 300кб. Обычно особых проблем не возникает. Но, смотря как Вы это делаете?.. Поначалу у меня тоже не все получалось. Были и вопросы. Удачи.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))