Вот!!! Я как в воду глядел! Моя сверхразвитая интуиция подсказала мне, что здесь что-то не так! Значит, кошечек-людоедов из Египта возим? Так Вы, сударыня, наверняка ещё и контрабандистка? :)
не,эт очень большие,в ручной кладе не пронесешь:))) над чот поменьше найти:)))
Да зачем в ручной клади-то? Ты с этими...ихними пиратами договорись, зафрахтуй у них шхуну - и по морю, по морю. Заодно и парочку слонов прихватить можно, тоже навар неплохой дадут, если какому-нибудь обитателю Рублёвки загнать. )
ну хдеж я там слона то возьму,верблюд чо не прокатит?:)))
Да на верблюдов нынче спрос упал, не котируются на рынке...вот слоняка во дворе особняка - это да! Любой олигарх тебе такую сумму отвалит...сразу можно будет в Египет на ПМЖ переселяться :)
Привет Виталь,та я ж не умею размывать то :))) Тань, это нудная и кропотливая работа, поэтому стоит ей заниматься, когда конечный результат будет оправдан. А шерсть выделять от фона, ух... Ну просто ж... жесть)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.