|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 450D / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 450D выдержка: 1/50; диафрагма: F/6,3 фокусное расстояние: 27mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
Загружена | 26.ноя.10 (пт) в в 19:39 | Рейтинг за 24 часа | 101 |
Рубрика | Природа |
Баллов | 0 |
Альбом | Природа |
Просмотров | 292 |
Novikova Olga | 26.ноя.10 в 20:53 | | 1 | название нравится!
| |
Гулин Анатолий | 26.ноя.10 в 22:21 | | 2 | (1: Novikova Olga) название нравится! | А мне Ваш юмор!
| |
Кожевников Виталий | 26.ноя.10 в 22:23 | | 3 | (2: Гулин Анатолий)
(1: Novikova Olga) название нравится! | А мне Ваш юмор! | И мне)))!!!
| |
Кожевников Виталий | 26.ноя.10 в 22:25 | | 4 | (1: Novikova Olga) название нравится! | особенно порядок чисел "6891" - фото тут второстепенную роль играет,ГЛАВНОЕ цифры!!!
| |
Кожевников Виталий | 26.ноя.10 в 22:26 | | 5 | ))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААА!!!!!
| |
Novikova Olga | 26.ноя.10 в 22:28 | | 6 | ;)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 397
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|