мечтаю побывать на океане!представляю по-своему это очень мощное зрелище!Я даже море воспринимаю как огромное непредсказуемое...чудовище,поглощающее тех,кто его не уважает!)Вот так вот!)
(1: Novikova Olga) мечтаю побывать на океане!представляю по-своему это очень мощное зрелище!Я даже море воспринимаю как огромное непредсказуемое...чудовище,поглощающее тех,кто его не уважает!)Вот так вот!)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.