‎«Голубушка, как хороша! ‎Ну что за шейка, что за глазки! ‎Рассказывать, так, право, сказки! ‎Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — ‎Ведь ты б у нас была царь-птица!»
(4: Blik ***) ‎«Голубушка, как хороша! ‎Ну что за шейка, что за глазки! ‎Рассказывать, так, право, сказки! ‎Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — ‎Ведь ты б у нас была царь-птица!»
С большим удовольствием спою после того как орех съем! :)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))