‎«Голубушка, как хороша! ‎Ну что за шейка, что за глазки! ‎Рассказывать, так, право, сказки! ‎Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — ‎Ведь ты б у нас была царь-птица!»
(4: Blik ***) ‎«Голубушка, как хороша! ‎Ну что за шейка, что за глазки! ‎Рассказывать, так, право, сказки! ‎Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — ‎Ведь ты б у нас была царь-птица!»
С большим удовольствием спою после того как орех съем! :)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.