Спасибо хоть не двойку поставили!Хотя насчет ценности можно и поспорить.Поймать летящую на полном ходу чайку вообще-то не так и просто.С другой стороны посмотрите в ее глаза-она летит о чем-то глубоко задумавшись.Еще с одной стороны я бы мог вырезать ее и поместить в какой-нибудь красивый фон,но к сожалению я люблю живые фотографии.С уважением Владимир.
Ещё раз: ценность того, что Вы поймали чайку, важна прежде всего для Вас, поскольку это повышает Ваши навыки. Для зрителя же это фото ниочём. Такая чайка, она и в Африке чайка.
Нравится. Знаю, как трудно поймать любую птицу в полете, будь то птица редкой породы, или обыкновенная чайка - сама ловила куликов-сорок. Нравится, как у Вас получилось - четко, цвета превосходные - наверное освещена вечерним солнышком?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.