По данным опроса Фонда «Общественное мнение», проведённом в 2006 году в ста населённых пунктах и сорока четырёх областях России среди 1500 респондентов, собак держит 41 % россиян. Собаки, таким образом, в качестве домашнего животного занимают по распространённости второе место после кошек (кошек держит 54 % россиян). При этом процент владельцев собак от общего числа жителей заметно зависит от местожительства, в целом, обратно пропорционально размеру населённого пункта, от 70 % в сёлах до 11 % — в крупных городах (похожая зависимость имеет место и для кошек, но в меньшей степени).
(2: Andrej Belyi) Он и она! Не столько о животных сколько о людях... Какой-то франзузский кадр! :)
(7: aero) Чучелы такие классные) Скорее-европейский снимок. Интересно,-почему на собаке шлейка а просто поводок?
Ребята, снимок сделан в Париже у Национального центра искусства и культуры им. Жоржа Помпиду. Собаки там холёные и воспитанные и просто так не тявкуют на прохожих. Крупных собак мало, проблема в кв. метрах жилья и выгулом. Поводки почти у всех такие, наверное чтоб не давило на горло. Местные гордятся своими питомцами, я даже наблюдал, как одна мадам 20 мин., что-то рассказывала своей маленькой собачке(похожей на Лачиту, как у Ольги Новиковой) пока ехали в автобусе, а та слушила и кивала ей в ответ.
этим хорошо - а сколько их на улицу выбрасывают? у нас на даче беда - как сезон заканчивается, так новые кошаки появляются - поматросили и бросили - а что в Париже, что в Антверпене - ну не видел я там их бродячих, как-то вот там они все примерно такие....как на фото...:)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...